суббота, 30 апреля 2016 г.

Пасхальная открытка.

Всем добрый день!
Хочу показать вам открытку к грядущему празднику Светлой Пасхи, на создание которой вдохновило задание в блоге  Фабрика 212. Фоновый чип - от Чип-арт, буквы и некоторые цветы немного "позолотила" краской. На фото не очень видно, к сожалению. Фото делала в спешке, как всегда вокруг бегало семейство моё и отвлекало, и открытка уже подарена, - не переделать:), так что поверьте на слово, буковки и цветочки блестят симпатиШненько. Кое-где захотелось рассыпать бисер. Бумага - из коллекции Spring Holiday от ScrapBerry's.


 А вот этот и фото-скетч-вдохновитель:



С открыточкой еще хочу поучаствовать в задании блога  Журнал Скрап-инфо "Пасха"
http://journal.scrap-info.ru/2016/04/blog-post_19.html
Всем спасибо за внимание и с удовольствием выслушаю критику и советы мастеров (потому как очень хочу научиться творить красоту как вы :))!

2 комментария:

  1. Очень милая открыточка! Спасибо за участие в задании от блога Фабрика 212!)
    На мой взгляд, этот чипборд для такого размера, как открытка, великоват)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо😊, была идея именно полностью открытку закрыть фоновым чипбордом, пробовала на большей основе разместить, но не очень понравилось.Да и фотографировала в спешке, уже потом увидела, что немного сбоку получилось,"косит"фото, но решила оставить. Потому как что-то, как говорится, "терзают меня смутные сомнения" по поводу этой открытки, но не могу выразить вербально, что меня смущает. Потому прошу критики от мастеров😊. А где бы вы применили такой чипборд? Именно с таким мотивом? Другие фоновые, понятно, ждут страничек, а этот не хотелось резать и делить как-то...

    ОтветитьУдалить